ФТиП ИТ-шники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Обсуждения » Expired end (кредитка)


Expired end (кредитка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток!
Разбирая завалы учебников/тетрадей нашел свою кредитку для степухи.
Заинтересовало- в сентяре она мявкнется =)

Нужно просто подойти в отделение банка и попросить продлить.

*улетел*

0

2

Попросить продлить?!
А разве они не должны новую сделать?

0

3

Интересно, на форум кто-нибудь заходит?)
Что с картой-то делать?

0

4

я лично без понятия  че с ней делать))мне кажется идея  с продлением не очень гениальна,написано до сентября действительна, значит до сентября....)

0

5

Вот и мне кажется, что надо делать новую)

0

6

с картой делаешь так: поджигаешь и танцуешь =) а серьезно с паспортом в банк идешь и гришь что карту поменять надо. есть вероятность оплаты в разме6ре 50р. возможно больше...

0

7

Мне в банке сказали, что надо в универе все делать...они даже не пустили во внутрь!))))

0

8

мне в деканате сказали, "нуууу, это в банк надо обратиться"
неконтролируемая рекурсия =)

"я живу в непобедимой стране!"

0

9

Тем, кто ещё не разобрался, докладываю.
Заходила сегодня в банк - на Фрунзенской есть отделение, например. Идёшь в окошко "Операционист", говоришь, что кончается срок действия карты. Тебе дают заявление, смотрят паспорт. Через 2 недели с этого момента карта должна быть готова. Старая карта действительна до конца сентября.

0

10

Спасибо,Валь)

0

11

это всё надо тому кто получает степуху xD мне явно не судьба  :rolleyes:

0

12

Эээ... А кто степуху начал вдруг получать, а карте уже 3,14здец... Что тогда делать? Так же идти и новую хреначить? Штраф наверн платить придётся... И, кстати, в деканате надо говорить, насколько охуенно я закончил сессию и что пора бы заплатить за это? =D

0

13

могу сказать только на счет деканата: они сами помечают когда ты зачетку сдаешь...типо смотрят на твои оценки и отмечают уровень степендии и заодно спрашивают про социалку, ибо тоже отмечают

0


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Обсуждения » Expired end (кредитка)