ФТиП ИТ-шники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Разговорчики » Список слов, которые нельзя произносить в присутствии Путина


Список слов, которые нельзя произносить в присутствии Путина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во время участия премьер-министра России Владимира Путина во всероссийском форуме "Селигер-2009" участников мероприятия обучали, как правильно себя вести в присутствии Путина и что говорить, сообщает издание "Коммерсант".
По информации издания, был составлен список запрещенных к произнесению слов, куда вошли: Медведев, деньги, Президент, госзаказ, разваливающийся, упадочный, плохой, дайте, хочу, помогите. Если раньше по лагерю были развешаны плакаты с цитатами президента Дмитрия Медведева и Путина, то первые сняли, а на их место повесили специально допечатанные к приезду премьера его цитаты. Рядом с дорогой, по которой должен был пройти премьер, молодежь одной из делегаций устроила флешмоб коллективного коленопреклонения перед плакатами с изображениями двух российских лидеров.

Моё мнение об этом:
Если наш заместитель президента так гонится за развитием страны, то такую цензуру можно было бы и не включать в программу нахождения его на Селигере. Если даже это ввёл не он, то Путин мог бы не согласиться с подобными запретами и высказать своё "фи". Хотя знал ли он об этом с самого начала, останется тайной. А ребята молодцы! Такая акция иронии в адрес правительства страны хоть и мала, но значительна!

0

2

не написано - что потом с флешмоберами сделали +)

0

3

а интересно, что бы было, если... Медведев, деньги, Президент, госзаказ, разваливающийся, упадочный, плохой, дайте, хочу, помогите
"ВВ, наш президент, Медведев, сказал, что выделит деньги или даст госзаказ нашему новому развивающемуся проекту, т.к предыдущий был упадочный и, вцелом, плохой. Дайте Ваше слово. Хотим, чтоб помогли..."

и на этих словах охрана уносит со сцены выступающего)))

0


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Разговорчики » Список слов, которые нельзя произносить в присутствии Путина