ФТиП ИТ-шники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Архив » хочу на отдых!!!


хочу на отдых!!!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

http://s57.radikal.ru/i158/0901/52/4cb1a9cc2e6e.jpg
примерный прогноз =) одеваемся потеплей =)

0

32

Насчет лыж: 5 км я их провести смогу, но при условии, что со мной еще поедет кто-то, чтобы их подержать. Т.е. смысл всей этой белиберды заключается в том, что вы везете их на автобусе до Красноармейска, а от него я. И к томуже те кто поедет на автобусе должен немного подождать на станции, пока я отвезу лыжи.
Насчет еды: раз списка нет, то все в нашей с Ваней власти, ну чтобы потом без претензий.
И потом, я прошу об этом первый раз, но пожалста ведите себя аккуратней в моей машине. Сегодня ездил на ТО, искал брызговики, чтобы их поставить, нашел их через 20 мин, перерыв полмашины, под ковриком. :)

0

33

Ладно ребята я решил......продолжение следует!!!

0

34

ладно не буду томить душу

0

35

приеду, но не хочу один =(((((((((((((

0

36

Рамиль, всмысле, не хочу один???

0

37

У меня есть балванки, на которых записаны фильмы! )))
Тащить?? ))))

0

38

Кость, единственное что, не вижу смысла ждать на станции и совершать ради лыж отдельный, третий маршрут. За два, кажется, всех можно перевезти.
Вик, валяй.

Итак, из новой информации: папа инструктаж провел, инструкции дельные и важные, так что всем по приезду прочту обязательно.
Одну комнату-таки точно можно будет прогреть с помощью обогревателей, так что в нас их будет три, а при сильном желании даже четыре, только нафиг надо...
Костя, Нина, Паша и я с Валькой едем на машине, Таня с Викой тем временем будут добираться на автобусе.
Едем утром четверга и - пока точно не решили, но, условно говоря, до воскресенья. В четверг, думаю, надо будет встретиться всем вместе, покидать вещи в машину, передать лыжи Тане с Викой и отправиться уже обговоренными составами обговоренными путями.

С собой, напоминаю:
1. Постельное белье.
2. Тапочки.
3. Зубщщотка.
4. Теплые (!) вещи, пусть даже и дебильно выглядящие.
5. Диски с фильмами, которые хотим посмотреть.
6. Лыжи (ну хоть у кого-нибудь кроме меня есть...?)
7. Спальник (ну хоть у кого-нибудь кроме меня есть?..
8. Деньги
9. Ну, и всякие блага цивилизации типа мобильников, фотоаппаратов и зарядок к ним.

0

39

Ванечка..я написала что нет спальника.. че делать? на дачке есть одеяла и остальное?

0

40

Я нашла у себя спальник)) Еще и пенки нашла)))
Если что могу еще один надыбать...Лично у меня лыж нету(

0

41

Проектором можно комнату нагреть... у него темперамент горячий ^-^
где встречаемся и во сколько?
Может на факе утром?

Сейчас забабахую список блюд..

0

42

(имхо - надо всё умножить на два!)

Свинина, жаренная с сыром
Ингредиенты
500-700 г свинины (филе или на косточке)
2 яйца
100 г тертого сыра (лучше всего Пармезан)
100 г панировочных сухарей
соль
перец
специи по вкусу
растительное масло

если есть духовка, то можно сделать свинину «Гармошка»
Ингредиенты
500 г свинины (лучше всего корейки)
200 г сыра
2 помидорки
3 зубчика чеснока

На завтрак, лично я, вкусную кашу с собой возьму. Кипятком залил и без проблем)
соль
перец
(!)пищевая фольга

Плов на х его з сколько порций
Ингредиенты
1.5 кг мяса (баранины, свинины, говядины)
1 кг риса
600 г моркови
500 г лука
1 ст.л. зиры
1 ст.л. барбариса
1/2 ст.л. куркумы
1 головка чеснока
красный молотый перец
черный молотый перец
соль
растительное масло

Картофель, запеченный с помидорами и сыром
Ингредиенты  на большую порцию
5-6 клубней картофеля
200 г сыра
2-3 помидора
соль

на обед я хз что готовить..
Если всем пофиг, то можно салат+котлеты с рисом ))
Котлеты или куриное филе в панировке готовые уже. лепить их там не буду - это слишком проблемно в условиях неизвестной кухни =)

0

43

давайте решим во сколько!

0

44

и тишина. Блин!
Что купили, куда пропали?
Во сколько завтра на ВДНХ?

0

45

Люди, учитывайте, что я с утра еду на фак!  у меня ещё пересдача Дашки! ((((( :(  :(  :(
Кстати, никто не знает, во сколько пересдача??? :blush:  я же экзамен проспала, не слышала.... мож он говорил, во сколько? :blush:  :(

Отредактировано †††САТАНА††† (2009-01-28 18:01:11)

0

46

Мне кажется решать когда ехать должен Ваня, хотя мне все равно))) я же на автобусе)) и мне тоже утром на фак надо

0

47

А куда все пропали??? )))) где наш командир Иван?! )))))

0

48

Иван тут, кагбэ сидеть, сюда, туда, лежать, кругом, вольно! =) Слушаем сюда.
Спальников почти ни у кого нету, так что я сегодня покидал их две штуки и одно пуховое одеяло Косте в машину, ибо шушпанчик его знает, сколько там этих одеял. Тань, свой спальник хотя бы один бери.
Продуктами мы закупились. Закупились хорошо.) Я сейчас только еще докуплю кое-что около дома (соки, например - они в Метро слишком большими партиями).
В общем, на продукты получается примерно по 1000 деревянных с человека, как мы и прикидывали. Ну и плюс дорога.

Встречаемся завтра в 10:00 на ст.м.ВДНХ, центр зала, место вам всем знакомое до отвращения.)
Кость, ты или, если сможешь, оставь где-нибудь машину и приходи к нам, или мы все соберёмся, выйдем и попробуем тебя найти по телефону.

0

49

Ну тогда мы с Таней днём с вами свяжемся и стартанём к вам!  :crazyfun:  :)

0

50

почему в 10?????? давайте попозже =(((!!!!!!!!!!! плиииииииииииииз!!!!
Константин, вы за мной заезжаете?

Отредактировано Нинка (2009-01-28 23:09:54)

0

51

Если у меня сработает социалка то я к вам постараюсь войти в метро. Скажу сразу багажник забит. Кто едет, пожалуйста берите столько вещей чтобы они могли уместиться на ваших коленках.

0

52

Я уже договорилась на второй спальник для Вики, так что я беру два спальника)

+1

53

УУУУРРРРААААААААА!!!!!)))))  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Спасибо Таня! )))
Мы устроим с тобой Бег в спальных мешках!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

Вообще, я собирался спальники использовать как одеяла, то есть пихать в пододеяльники. И, Тань, брать второй спальник, возможно, излишне.

Ну в общем всех уже оповестили, что с теми кто в машине встречаемся в 11 у фрунзенской, а Таня и Вика приезжают позже. Где останавливается автобус: выходите в первый вагон, то есть НЕ в тот выход, куда мы выходим к здравпункту. После выхода из метро - налево и идете вдоль дороги, смотрите номера автобусов и номера на остановках. Метрах в двустах, наверное, от метро - 317.
А первая остановка у него, наверное, у макдональдса, но в этом я не уверен, да и очень сомневаюсь что она вам пригодится (народу зимой туда не слишком много едет). Деньги на автобус не забудьте.

0

55

Вот мы и дома...

+1

56

Огромное спасибо всем =)))
повторим?

-1

57

Классно отдохнули)))
Повторить, я за! Только не в скором времени

+1

58

Спасибо, ув.тов. Зуки.
Если повторять, то летом...

0

59

ну какраз после сессии =)) весной ее обычно не бывает =)))

0

60

Ваня, спасибо тебе огромное! )))) Отдохнули отлично! ))))))  :)

0


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Архив » хочу на отдых!!!