ФТиП ИТ-шники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Флуд » Хрень какая-то


Хрень какая-то

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Итак, для тех, кто в танке или не в курсе. Занятия по физкультуре в пятницу отменяются в связи с наступающим мужским днём. Ибо, как сказала Надежда Михайловна, все начинают пить в 12. Не знаю, как с физикой. В субботу день тоже неучебный. Ну, воскресенье понятно. Понедельник тоже запойный. В общем, начинаем отдыхать с 12-ти часов в пятницу.

0

2

Уважаемый староста!Я конечно понимаю,что своя задница всегда на 1-м месте!!...но все-таки нужно делиться полезной  информацией со своими одногруппниками! :dontcare:

0

3

Я хоть и не староста и понимаю к чему Юля. ой! Поддержу! =) Невс, предупреждай всех, что пар нет, а то не поспать нам на халяву.

Теперь по теме. Зашёл в деканат сегодня, дабы узнать по поводу праздников. Овощ сказала, что будет совещание, где они решат, сколько дней мы отдыхаем. Вот, блин, они там нарешают, чувствую.

Отредактировано CyberPunk (2009-02-16 23:01:08)

0

4

А овощ это кто? :P

0

5

праздник в понедельник
че париться? суббота рабочий и пятницо. че пургу гнать.

0

6

а насчет предупреждений: спасибо Павел Сергеевич за информацию для спящего мозга =)  o.O  помогло уснуть... ну и проснуться тоже

0

7

да хулио вы паритесь - есть пара нет пары) бухаааееем!!!!

0

8

sweetcherry написал(а):

А овощ это кто? :P

Некто из представителей семества деканатус секретаршус.

Maggot написал(а):

да хулио вы паритесь - есть пара нет пары) бухаааееем!!!!

То-то тебя не видать) теперь до восьмого марта?

0

9

Zookie написал(а):

Некто из представителей семества деканатус секретаршус.

)))))5 баллов)))))

0

10

Ёбанарот, староста! Невс Сергеич! Ты можешь узнать, будет ли суббота учебная? И не надо тут никому делать поспешных выводов. А то смотрю, все учиться захотели.

P.S. И не надо тут на меня направлять своего антимат-бота! Я столько слов знаю, что он подавится!

Отредактировано CyberPunk (2009-02-18 22:00:10)

0

11

а ты то че напрягаешься????  у тя каждый день выходной

0

12

Он в корыстных целях, ему хавать меньше надо будет

0

13

Я в вас не сомневался, дорогие одногруппники. Надеюсь, вскоре расстанемся и по-хорошему. Заебали. Ненавижу.

Отредактировано CyberPunk (2009-02-19 23:06:56)

0

14

А ну все разошлись по углам! Брейк я сказал!
Могли бы мне и лично  сказать- на форум не заходил..
Завтра все скажу.
Без эмоций, пипл!

0

15

Нифига се тут бунт уже! )))))))) ^^

+1

16

да я смотрю вы тут охуели товарищи

То-то тебя не видать) теперь до восьмого марта?

до нового года епть

Отредактировано Maggot (2009-02-21 00:07:03)

0

17

Что-то злые все какие-то =)))Доброта спасет мир=)))) :P  :P  :P  :P  :P  :rolleyes:  :longtongue:

+1

18

А я говорю, давайте сраццо!)

0

19

Сейчас как отменю пятилетку и устрою жесткую диктатуру!

sweetcherry написал(а):

Уважаемый староста!Я конечно понимаю,что своя задница всегда на 1-м месте!!...но все-таки нужно делиться полезной  информацией со своими одногруппниками!

Объяснитесь, Юлия Сергеевна

0

20

Па, это Юля по поводу того, что не сказали, что не будет первой пары сопромата в предыдущий понедельник.

+1

21

А вроде всем объявляли... Если только Юли тогда не было, но Паша со своей задницей тут тогда как бы не при чём.

Да, и, если серъёзно, причины срача со стороны Тёмы и Сани я лично не понимаю. Хотя, вам, конечно, виднее, угу.

0

22

Feaedhel написал(а):

Па, это Юля по поводу того, что не сказали, что не будет первой пары сопромата в предыдущий понедельник.

Cпасибо,Валь=)именно об этом)

0

23

Zookie написал(а):

А вроде всем объявляли... Если только Юли тогда не было, но Паша со своей задницей тут тогда как бы не при чём.

Если бы даже одной мне не сказали...то уже не всем,не так разве?)..Ну да наверное всем..просто все решили пораньше встать и приехать в родной институт =) Весело же XD ...И что об этом уже говорить?что было-то было...тем более ничего криминального не произошло=))

0

24

Zookie написал(а):

Да, и, если серъёзно, причины срача со стороны Тёмы и Сани я лично не понимаю. Хотя, вам, конечно, виднее, угу.

А вы, батенька, тупой или прикидываетесь? Ты обсираешь людей своими шутками и либо не замечаешь этого, либо не хочешь замечать. Ты пишешь искреннюю хyйню в наши адреса. Своим сарказмом ты уважения не заработаешь, только пиздюли. Так что советую осторожничать с шутками. Предупреждение я сделал, надеюсь, до тебя дошло, что будет в следующий раз.

Zookie написал(а):

А я говорю, давайте сраццо!)

Нину понять легко, у неё вечная злость ко многим. Но ты удивил просто. Сраться с тобой я долго не собираюсь - при повторном действии будет больно. А вот как Тёма поступит, не знаю - он больший псих в этом плане.

Отредактировано CyberPunk (2009-02-23 00:26:21)

0

25

Начну с Юли:
Если уже не важно и это "не криминал",то зачем затрагивать мою задницу и возводить ее на какие-то места? Юльк, не понимаю я.

Ваня, Саша... Ну...хоть текст скрытым делайте)

Хотя пофиг.
С праздничком, блин!

0

26

Па написал(а):

Если уже не важно и это "не криминал",то зачем затрагивать мою задницу и возводить ее на какие-то места? Юльк, не понимаю я.

Если ты не заметил задница была затронута в самом начале....!Ох,да,конечно,совсем забыла:

"Всех Защитников,кто действительно таковыми является,с Праздником))))Не обижайте и защищайте девочек=))))))))))Не только конечно девочек,но нас в первую очередь)))))) Вообщем,будьте мужиками))))УРА)УРА)УРА)

0

27

Па написал(а):

Ваня, Саша... Ну...хоть текст скрытым делайте)

Тут же дети XDDD  :rolleyes:

0

28

sweetcherry написал(а):

Тут же дети XDDD

Вот именно. ^^

А Юля, Паш, то сообщение, думаю, написала, так сказать, с горяча - в тот же день. Можно понять - когда не дали поспать лишний час-два.))
Вообще, это я, наверное, виновата, что никто не узнал про отсутствие пары. Увидела объявление об этом и успешно о нем забыла.

0

29

Саня, Тема... Могу сказать только, что пока вы будете так посещать универ, шутки прекращаться не будут. А шутили и шутят, констатирую, на эту тему все, не исключая меня, - каждый в своём духе.

Ваше дело как на это реагировать. Но, я считаю, на правду не обижаются. В таких случаях, не предъявляют претензии "обитчикам", а ищут проблему в себе. И решают.

Пишу я это не потому, что высказываются в Ванин адрес. Просто это мое мнение.

0

30

Собственно, Валя и все остальные. Хотел задать последний вопрос. А вас ебёт вообще, как часто мы ходим? У вас своя жизнь, у нас своя! Живите-учитесь - от нас отъебитесь! И, по крайней мере мне, насрать на чужое мнение. Я на своих ошибках учусь, а не на ваших замечаниях. И мне не нужны советы. Знаешь, почему на площади женщину нельзя изнасиловать? Советчиков много! И не надо мне тут читать нотации. Ещё раз говорю "как хочу, так и живу". Но за упрёки, особенно в Ванином стиле, можно и отхватить.

0


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Флуд » Хрень какая-то