ФТиП ИТ-шники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Разговорчики » Хочу узнать ваше мнение!


Хочу узнать ваше мнение!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня тут один раз переклинило и я написала стихи!  :blush:    Хочу поделиться ими с вами! Оцените пожалуйста!  :)

История любви.                                                            Сны.

В каждом из нас живёт любовь,                                                         Настала ночь, взошла луна.
Но мы её не замечаем.                                                                      Вернулись звёзды на свои места.
И с каждым разом, вновь и вновь,                                                      Весь город стих, и нет машин.
Мы в новую игру играем!                                                                   Что завтра будет, мы потом решим!

Кого любить, кого прощать...                                                             Сейчас пришла счастливая пора,
Мы сами этого не знаем.                                                                   Когда мир спит, он полностью во власти сна.
Опять историю писать,                                                                     Здесь каждый человек увидит то,
Которой нет конца и края.                                                                О чём он наяву мечтал давно!

Два человека, два разных мира...                                                       Все сказки, которые мы видим,
И всё таки бывает на Земле так,                                                        Приходят ночью, там и бродим.
Что наступают годы пира.                                                                 В них сбываются наши мечты!
Судьбам людей был подан знак!                                                         Будьте внимательны, не упустите сны!

Сердца, в которых есть огонь,
Соединятся воедино!
И их история любви
На век не будет победима!

+1

2

умница))по-моему супер=))

0

3

Спасибо большое, Юленька!  :)

0

4

а потому что *РЫЫЫЫЫЫБИЙ ЖИР ЗДЕЬ РЫБИЙ ЖИР ЗДЕЕЕЕЕСЬ - хочешь-не хочешь но придётся съесть !!! * xDDDD

0

5

мдааааа! ))) Хороший комент к моим стихам! :D

0

6

а главное в тему!)

0

7

Какие перлы у нас в группе есть, оказывается ))
С дебютом =)

0

8

Мне больше второе понравилось)))Но первое тоже хорошее)

0

9

Спасибо ! )))) Да меня эт один раз пропрло! )))) :D

0

10

давайте я терь свои текста выложу на суд хули xDDD

0

11

Давай Тёма! ))) Жги! )))

0

12

Песчы истчо! =)

0

13

Я не специалист по стихам, но, на мой взгляд, звучит неплохо.) Есть, конечно, минусы в духе "видим-бродим", но зато смысл хороший.)

Еще, жаль, отображается плохо: строчки стихов путаются.

0

14

Пасиб, Валя! )))))))))))))))

0


Вы здесь » ФТиП ИТ-шники » Разговорчики » Хочу узнать ваше мнение!